Состоялась жеребьевка первого и второго квалификационных раундов Лиги чемпионов

Официальный сайт УЕФА

Состоялась жеребьевка первого и второго квалификационных раундов Лиги чемпионов, сезона-2015/16, розыгрыш которой стартует уже 30 июня. По ее итогам своих соперников в отборе узнали, в частности, шотландский Селтик, румынская Стяуа и сербский Партизан.

 

Украинские клубы, напомним, стартуют в самом престижном клубном турнире континента позднее — Шахтер начнет борьбу в третьем квалификационном раунде, а Динамо на правах чемпиона страны получило путевку в основную стадию ЛЧ.

 

Первый отборочный раунд (выделены сеяные при жеребьевке команды):

 

Линкольн (Гибралтар) — ФК САНТА-КОЛОМА (Андорра)

 

ПЮНИК (Армения) — Фольгоре (Сан-Марино)

 

Крузейдерс (Северная Ирландия) — ЛЕВАДИЯ (Эстония)

 

Б-36 (Фарерские острова) — ТНС (Уэльс)

 

Первые матчи пройдут 30 июня/1 июля, ответные — 7/8 июля.

 

Второй отборочный раунд (выделены сеяные при жеребьевке команды):

 

Хибернианс (Мальта) — МАККАБИ Тель-Авив (Израиль)

 

АПОЭЛ (Кипр) — Вардар (Македония)

 

КАРАБАХ (Азербайджан) — Рудар Плевля (Черногория)

 

Сараево (Босния и Герцеговина) — ЛЕХ (Польша)

 

МАРИБОР (Словения) — Астана (Казахстан)

 

БАТЭ (Беларусь) — Дандолк (Ирландия)

 

ХИК (Финляндия) — Вентспилс (Латвия)

 

МИДТЬЮЛЛАНД (Дания) — Линкольн (Гибралтар) / ФК Санта-Колома (Андорра)

 

МОЛЬДЕ (Норвегия) — Пюник (Армения) / Фольгоре (Сан-Марино)

 

МАЛЬМЕ (Швеция) — Жальгирис (Литва)

 

СЕЛТИК (Шотландия) — Стьярнан (Исландия)

 

Тренчин (Словакия) — СТЯУА (Румыния)

 

ПАРТИЗАН (Сербия) — Дила (Грузия)

 

ЛУДОГОРЕЦ (Болгария) — Милсами (Молдова)

 

Фола (Люксембург) — ДИНАМО Загреб (Хорватия)

 

ШКЕНДЕРБЕУ (Албания) — Крузейдерс (Северная Ирландия) / Левадия (Эстония)

 

Б-36 (Фарерские острова)/ТНС (Уэльс) — ВИДЕОТОН (Венгрия)

 

Первые матчи пройдут 14/15 июля, ответные — 21/22 июля.

Источник:

Официальный сайт УЕФА

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Обсуждение закрыто.